Главная \ Результативность работы

Результативность работы


результат-ЕГэ

 Предметы 
2011 год
2012 год
2013 год
2014 год
                         Средний Балл
Биология
68,5
60,0
69
68,5
Информатика
71,0
86,6
83,7
64,7
Литература
74,6
65,0
-
73
Русский язык
72,6
76,9
82,9
81,4
Английский язык
71,0
81,5
92,6
75,4
Химия
64,1
55,0
36
60,5
История
59,7
63,8
85,3
66,5
Обществознание
66,6
65,4
74,3
74
География
79,5
88,0
-
65
Математика
55,3
55,2
71,1
65,6
Физика
61,8
67,4
78,6
64,5
ЕРЭ
-
75
73,5
-

  выпускники

Фамилия Имя Отчество
Русский Язык
Математика 
Обществознание
Физика
Английский Язык
История
1
Файзрахманов Артем Олегович 
92
 
 
 
 
 
2
Махмутов Раиль Раушанович 
92
 
 
 
 
 
3
Зайнуллин Рамазан Рифнурович 
90
 
 
 
 
 
4
Хасиятуллов Ансар Мансурович 
95
93
 
 
 
 
5
Вагизов Ренат Ильдарович 
92
 
 
 
92 
 
6
Сайфуллин Фарид Ришатович 
92
 
 
 
 
 
7
Гайнутдинов Айдар Зуфарович 
90
 
98
 
 
 
8
Идрисов Адель Ильгизович 
90
 
 
90
 
 
9
Халилов Айнур Айратович 
95
 
 
 
 
 
10
Арзаматов Андрей Александрович 
90
 
 
 
 
 
11
Гарифуллин Булат Маратович 
 
 
91
 
 
 
12
Саматов Дамир Ришатович 
 
 
91
 
 
 

 

конкурсы

 Уровень
Название конкурса
Кол-во участников
Результат
Городской
 
VI  турнир им. Н.И. Лобачевского
Гумеров Арслан
Призер
Республиканский
Республиканский конкурс научно-исследовательских
и творческих работ  «Аксаковские чтения»
Хаматгалеев Азат
Диплом первой степени
Республиканский
XII республиканская научно-практическая
конференция имени Л. Н. Толстого
Кива Евгений
1 место
Муниципальный
Муниципальный этап
Республиканского конкурса «Татар Ягете»
Гайнутдинов Айдар
2 место
Муниципальный
Муниципальный этап Городского конкурса
песни на иностранном языке
Сайфуллин Фарид
Лауреат
Республиканский
Литературный конкурс Российского
Исламского университета  «Положись на бога»
Насыйбуллин Булат
Диплом в номинации
«Детское творчество»
Муниципальный
Литературный конкурс
«Сэлэтнэ нур булган йолдызлар»
Махиянов Айбулат
Первое место
в номинации «Публицистика»
Муниципальный
Районный конкурс художественного
чтения «Сороковые, грозовые…»
Сиразиев Ирек
3 место
Муниципальный
Районный конкурс чтецов на
татарском языке “Илебездә, телебездә,
күңелләрдә Тукай мәңгелек”
Бекмуратов Айдар
2 место
Муниципальный
Районный конкурс чтецов на
татарском языке “Илебездә, телебездә,
күңелләрдә Тукай мәңгелек”
Исмагилов Инсаф
1 место
Муниципальный
Районный конкурс чтецов на
татарском языке “Илебездә, телебездә,
күңелләрдә Тукай мәңгелек”
Махиянов Булат
3 место
Всероссийский
Всероссийский познавательный
турнир «Осенний марафон», история
Фаттахов Алмаз
Победитель
Всероссийский
Всероссийский познавательный
турнир «Осенний марафон», история
Бычков Влад 
Победитель 
Всероссийский
Всероссийский познавательный
турнир «Осенний марафон», история
 Садриев Руслан
Победитель 
Всероссийский
Всероссийский познавательный
турнир «Осенний марафон», история
 
 Муратов Камиль
Призер 
Всероссийский
Всероссийский познавательный
турнир «Осенний марафон», история
 Казымов Раушан
Призер

Олимпиады

Уровень Предмет ФИО ученика Класс Результат
                                Всероссийские олимпиады школьников
Муниципальный Русский Язык Гиниятуллин Амир 7 Призер
Муниципальный Литература Махиянов Айбулат 7 Призер
Муниципальный Литература Гасимов Булат 7 Призер
Муниципальный Литература Мулюков Айдар 9 Призер
Муниципальный Литература Даутов Айбулат 9 Призер
Муниципальный Литература Хаматгалеев Айзат 10 Призер
Муниципальный Литература Сайфуллин Фарид 11 Призер
Муниципальный Физика Бурганов Эдуард 11 Призер
Муниципальный География Садриев Руслан 9 Призер
Муниципальный Экономика Нурутдинов Эмиль 10 Призер
Муниципальный Экономика Беляев Александр 10 Призер
Муниципальный Экономика Каримов Камиль 10 Призер
Муниципальный Экономика Зиннатуллин Ильназ 11 Призер
Муниципальный Экономика Бурганов Эдуард 11 Призер
Муниципальный Экономика Файзрахманов Артем 11 Призер
Муниципальный Право Сиразиев Сайдаш 8 Призер
Муниципальный Право Садриев Руслан 9 Призер
Муниципальный Право Фаттахов Алмаз 10 Победитель
Муниципальный Право Бурганов Адель 10 Призер
Муниципальный Право Миннуллин Шамиль 10 Призер
Муниципальный Право Вильданов Салават 10 Призер
Муниципальный Право Гайнутдинов Айдар 11 Призер
Муниципальный История Садриев Руслан 9 Призер
Муниципальный История Ибатуллин Искандер 9 Призер
Муниципальный История Фаттахов Алмаз 10 Призер
Муниципальный Обществознание   9 Призер
Муниципальный Обществознание   9 Призер
Муниципальный Обществознание   9 Призер
Муниципальный Информатика Кидрачев Альберт 8 Победитель
Муниципальный Информатика Гумеров Арслан 8 Призер
Муниципальный Информатика Азимуратов Айдар 8 Призер
Муниципальный Информатика Адыгамов Ильяс 8 Призер
Муниципальный Информатика Нуриев Наиль 9 Призер
Региональный Право  Сиразиев Сайдаш  Призер 
Региональный Право Садриев Руслан 9 Призер
Региональный Право Фаттахов Алмаз 10 Призер
Региональный Право Бурганов Адель 10 Призер
Региональный Право Гайнутдинов Айдар 11 Призер
Региональный История Садриев Руслан 9 Призер
Региональный Обществознание Кива Евгений 9 Призер
Региональный Обществознание Садриев Руслан 9 Призер
Региональный Информатика Кидрачев Альберт 8 Призер
Региональный Информатика Гумеров Арслан 8 Призер
Всероссийский Право Садриев Руслан 9 Победитель
Всероссийский Право Фаттахов Алмаз 10 Призер
                               Республиканские Олимпиады
Муниципальный
Русский Язык
Мулюков Айдар
9
Призер
Муниципальный
Русский Язык
Садриев Руслан
9
Призер
Муниципальный
Русский Язык
Мухаметшин Гадель
9
Призер
Муниципальный
Русский Язык
Гарифуллин Булат
11
Призер
Муниципальный
Литература
Наумов Тимур
10
Победитель
Муниципальный
Литература
Хаматгалеев Азат
10
Призер
Муниципальный
Литература
Мулюков Айдар
9
Призер
Муниципальный
Литература
Даутов Айбулат
9
Призер
Муниципальный
Литература
Мухаметшин Гадель
9
Призер
Муниципальный
Литература
Сайфуллин Фарид
11
Победитель
Муниципальный
Литература
Гарифуллин Булат
11
Призер
Муниципальный
Литература
Зайнуллин Рамазан
11
Призер
Муниципальный
Татарский Язык
Фатыйхов Салават
9
Призер
Муниципальный
Татарский Язык
Идрисов Адель
11
Призер
Муниципальный
Татарская Литература
Шакирзянов Альмир
11
Призер
Муниципальный
Турецкий Язык
Гайнуллин Булат
9
Призер
Муниципальный
Турецкий Язык
Гиниятуллин Амир
10
Призер
Муниципальный
Турецкий Язык
Галеев Рамиль
10
Призер
Муниципальный
Турецкий Язык
Гарифуллин Булат
11
Призер
Региональный
Турецкий Язык
Гайнуллин Булат
9
Призер
Региональный
Турецкий Язык
Гиниятуллин Амир
10
Призер
Региональный
Литература
Сайфуллин Фаиль
11
Призер
Всероссийский
Турецкий Язык
Мухаметшин Гадель
9
2 Место
                               Городские олимпиады на татарском языке
Муниципальный
Химия
Фатыйхов Салават
9
3 место
Муниципальный
Биология
Пугачев Булат
8
3 место
Муниципальный
Информатика
Кидрачев Альберт
8
1 место
Муниципальный
Информатика
Адыгамов Ильяс
9
2 место
Муниципальный
Информатика
Нуриев Наиль
9
2 место
Муниципальный
География
Садриев Руслан
9
3 место
Муниципальный
География
Мухаметшин Гадель
9
2 место
Муниципальный
География
Габидуллин Ленар
8
1 место
Муниципальный
Физика
Адыгамов Ильяс
8
2 место
Муниципальный
Физика
Саматов Алмаз
9
3 место
Муниципальный
Физика
Фатыйхов  Салават
9
2 место
Муниципальный
Физика
Ахметшин Наиль
10
1 место
Муниципальный
Физика
Хасиятуллов Ансар
11
3 место
Муниципальный
Обществознание
Садриев Руслан
9
1 место
Муниципальный
Обществознание
Кива Евгений
9
3 место
Муниципальный
Обществознание
Фаттахов Алмаз
10
1 место
Муниципальный
Обществознание
Гарифуллин Булат
11
1 место
Муниципальный
Математика
Мухаметшин Гадель
9
3 место
Муниципальный
Математика
Фатыйхов Салават
9
2 место
Муниципальны
Математика
Махмутов Раиль
11
2 место
Городской
Математика
Мухаметшин Гадель
9
Призер
Городской
Физика
Адыгамов Ильяс
8
Призер
Городской
Физика
Ахметшин Наиль
10
Призер
Городской
Физика
Фатыйхов Салават
9
Призер
Городской
Физика
Хасиятуллов Ансар
11
Призер
Городской
География
Габидуллин Ленар
8
Призер
Городской
Информатика
Кидрачев Альберт
8
Победитель
Городской
Информатика
Адыгамов Ильяс
8
Призер
Городской
Информатика
Нуриев Наиль
9
Призер

КПФУ

ФИО Ученика
Предмет
Результат
Турундаев Родион
Английский язык
3 место
Мулюков Айдар
Русский Язык
3 место
Ситдиков Динар 
Обществознание
2 место

Олимпиада-Ломоносов

ФИО Ученика
Предмет
Результат
Фаттахов Алмаз
Обществознание  («Высшая проба»)
Диплом 2 степени
Фаттахов Алмаз
Право («Высшая проба»)
Диплом 2 степени
Бурганов Эдуард
Математика («Ломоносов»)
Диплом 3 степени

Чемпионаты

Мероприятие
Уровень
Результат
VIII чемпионат г. Казани по
интеллектуальным играм
«Что? Где? Когда?» (средняя лига)
Городской
Призер

Дистаницонные-олимпиады

Мероприятие
Уровень
Результат
Кива Евгений
Всероссийская олимпиада
по литературе (центр «Снейл»)
8 место
Сычугов Егор
Всероссийская олимпиада
по литературе (центр «Снейл»)
7 место
Гарифуллин Булат
Международная олимпиада
по основам наук. Русский язык
2 место
Гасимов Булат
Международная олимпиада
по основам наук. Русский язык
3 место

Педагоги

Уровень
Название Конкурса
ФИО участника
Результат
Муниципальный
Учитель года
Бисеров Д.С.
2 место
Всероссийский 
Восьмой заочный конкурс учителей
математики, организованного
журналом «Математика» («Первое сентября»)
Бисеров Д.С.
Призер
Республиканский
Грант наш лучший учитель
Ахматова Т.В.
Победитель
Республиканский
Грант наш лучший учитель
Мударисов Р.М.
Победитель
Республиканский
Грант наш лучший учитель
Каушанская А.У.
Победитель
Республиканский
Грант наш лучший учитель
Заславская Е.А.
Победитель
Всероссийский 
Пятый Всероссийский конкурс
педагогических идей «Инновации в образовании»,
центр Гражданского образования «Восхождение»
Ахматова Т.В.
Грамота
Всероссийский 
Международный дистанционный конкурс
педагогического мастерства
в номинации «Методическая разработка»
Ахматова Т.В.
Диплом первой степени
Всероссийский 
Урок 2020
Ахматова Т.В.
Призер
Всероссийский 
Всероссийский конкурс учителей физики,
математики, химии и биологии –
2014 (фонд «Династия»)
Бисеров Д.С.
Лауреат в номинации
«Молодой учитель»